m.keke1234.net
------
今天蒸蒸饅頭,白天其實(shí)農(nóng)藥了一天,下午農(nóng),豬豬去聚會(huì),晚上蒸饅頭,面粉不夠了,先去店里買了十元一斤,一怒之下買了50斤,110元。